La Universidad Academia Investigación Servicios
 
Home Admisión Registrarse Contacto Preguntas Frecuentes Home Web del Estudiante
     
  LISTA DE RECONOCIMIENTOS AMA 2007 (Asignados a la 1ra. y 2da. Cohorte 2008)  
   
  Lista de Estudiantes admitidos a LUZ por mérito académico (AMA 2007)  
   
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
     
  LISTA 6: Por Orden de cédula del 20048734 al 20215589  
   
     
 
Cédula Apellido y Nombre Ubicación Carrera
20048734 MORA SEGOVIA YENITZA CAROLINA 161100 MEDICINA
20058171 ARENAS MARÍN JOSÉ GREGORIO 161100 MEDICINA
20058237 URDANETA RAMIREZ VERONICA CHIQUINQUIRA 164220 ADMINISTRACION
20058239 PRIETO GUTIERREZ JULIO CESAR 161100 MEDICINA
20058323 ZAMBRANO MARTINEZ MICHELL CAROLINA 163100 ODONTOLOGIA
20058344 ATENCIO VILLALOBOS ANDRES BENITO 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
20058768 MONTENEGRO GUERRERO JUAN DIEGO 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
20058777 URDANETA MEDINA MARIA ANDREINA 169410 LICENCIATURA EN MATEMATICA
20058788 ANTUNEZ AMESTY ANDREA URIMARE 160100 DERECHO
20059120 ATENCIO OLIVEROS ARIANA KARINA 165460 LICENCIATURA. EN EDUCAC. (M: EDUCACION PRE-ESCOLAR)
20059133 ATENCIO ATENCIO MARIA LAURA 1654D0 LICENCIATURA EN EDUCACION (MENCION ORIENTACION)
20059218 VERA LEON MARIA VERONICA 164100 ECONOMIA
20059261 LUENGO MAVAREZ WILLIAM JOSE 160100 DERECHO
20059334 BOLAÑO CHOURIO PAOLA KARINA 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
20059372 BRAVO FUENMAYOR YIVELLI AMARILIS 164220 ADMINISTRACION
20059664 URDANETA AÑEZ JOSE DAVID 162500 INGENIERIA QUIMICA
20059841 TORRES RIVAS CAROLINA ESTHER 161100 MEDICINA
20059967 MACHADO LINARES YAKELNAZ COROMOTO 162100 INGENIERIA CIVIL
20059986 GONZALEZ BRAVO ANGELIS ARIANA 161400 NUTRICION Y DIETETICA
20060401 BAEZ SALINAS LEIDY JOSYMAR 162400 INGENIERIA GEODESICA
20069097 GONZALEZ PRIETO JUCKENCY HANNAK 164220 ADMINISTRACION
20069167 PEREA BOSCAN DANIELA CAROLINA 163100 ODONTOLOGIA
20069286 SANDOVAL CAMACHO ENDRINA CAROLINA 161100 MEDICINA
20069314 ACOSTA RODRIGUEZ RUBMARY CAROLINA 162500 INGENIERIA QUIMICA
20069390 FEREIRA FERNANDEZ GLADIBER SEGUNDA 165300 LICENCIATURA EN FILOSOFIA
20069584 RINCÓN GALUÉ MELISSA PAOLA 165431 LICENCIATURA EN EDUC. (M. MATEMATICA Y FISICA)
20069613 MORALES MOLERO KENDRY ALBERT 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
20069680 QUINTERO MORÁN GERALDINE DE LOS ANGELES 160100 DERECHO
20069779 GONZALEZ MAPPARI ISABEL BEIRUT 162400 INGENIERIA GEODESICA
20069970 LUGO SOTO LUCIANA LISETH 164210 CONTADURIA PUBLICA
20069971 LUGO SOTO LUISANA LESSIE 161200 BIOANALISIS
20070522 CALLAZOS VALERO ANTHONY ANDREW 1654F0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION: QUIMICA)
20070613 NAVA JIMENEZ LHENDYS CHIQUINQUIRA 161100 MEDICINA
20070762 BELLOSO ARAUJO VERONICA COROMOTO 164210 CONTADURIA PUBLICA
20070792 RENGEL ALVAREZ JOSSELINE ALEJANDRA 167100 ARQUITECTURA
20070806 BARROSO MONTIEL JORGE ELIECER 164220 ADMINISTRACION
20070846 MORALES URDANETA ANIBETH DEL CARMEN 161100 MEDICINA
20070917 BRAVO NAVARRO CARMEN DELIA 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
20071131 BARRENO OSPINO YULEITZY ANDREINA 161300 ENFERMERIA
20071190 AGUIRRE BRAVO YANINNA YOLENIS 161100 MEDICINA
20071248 SILVA CHAPARRO MARIA FERNANDA 161100 MEDICINA
20071249 CHAPARRO CASTILLO MILAGROS CAROLINA 162400 INGENIERIA GEODESICA
20071286 VILLALOBOS VILLALOBOS EDGAR ALEXANDER 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
20071327 URDANETA DEL VALLE GENESIS DUGE 161100 MEDICINA
20071450 FLORES RAMIREZ WULEIDY MARLLELYN 164220 ADMINISTRACION
20071497 SEGOVIA NAVA GABRIELA ANDREINA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
20071508 PICHARDO RONDON JOELY CAROLINA 162400 INGENIERIA GEODESICA
20071576 PÉREZ TORRES ESTHER MARJIRET 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
20071633 BOHORQUEZ VILLALOBOS EDMIR CAROLINA 160100 DERECHO
20071681 RODRIGUEZ ARAQUE JOSE JAVIER 161100 MEDICINA
20071906 ROQUE ARAUJO GUSTAVO ADOLFO 161100 MEDICINA
20072015 JIMENEZ LOPEZ ROSMERY CRISTINA 164210 CONTADURIA PUBLICA
20072123 AVILA BARRIOS NINETTE NEAYARY 169420 LICENCIATURA EN FISICA
20072181 SULBARÁN RODRÍGUEZ HÉCTOR ALONSO 162700 INGENIERIA ELECTRICA
20072226 BARRERA GUTIERREZ ENDRINA PATRICIA 161100 MEDICINA
20072327 ZABALA AYALA NEIRUDYS VIRGINIA 164210 CONTADURIA PUBLICA
20072436 PRIETO URDANETA DIEGO ALEXANDER 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
20072707 GALLARDO CORONADO YERARDIN BEATRIZ 161100 MEDICINA
20072744 BELLORÍN FLORES GABRIELA DE LOS ANGELES 165431 LICENCIATURA EN EDUC. (M. MATEMATICA Y FISICA)
20072778 SÀNCHEZ BOTELLO EMILE KEIT 164210 CONTADURIA PUBLICA
20072887 BENITEZ SOTO DANIELA VICTORIA 161100 MEDICINA
20072928 SALCEDO GONZALEZ STEFFANY CAROLINA 161100 MEDICINA
20084056 DÍAZ ACOSTA ANDREINA GABRIELA 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20084072 RONDÓN MARQUÉZ OLENSKY JESÚS 162300 INGENIERIA MECANICA
20084097 REDONDO HINESTROZA MARIA CELESTE 264300 LICENCIATURA  EN RELACIONES INDUSTRIALES
20084211 ARTEAGA SALGUEIRO ARIANA BENEDICTA 264210 CONTADURIA PUBLICA
20084240 LOZADA OLIVARES KAROLINNE JOSÉ 162700 INGENIERIA ELECTRICA
20084294 GONZALEZ SOLORZANO PAOLA VANESSA 162700 INGENIERIA ELECTRICA
20084664 BUENO VARGAS JOSYMIRI LUCERO 161100 MEDICINA
20084772 BECERRIT CAMARGO OMAIRA MARGARITA 161100 MEDICINA
20084796 PEROZO CHACIN NATALI DEL CARMEN 160100 DERECHO
20084838 MELÉNDEZ MENDOZA MARIANGEL JOSÉ 163100 ODONTOLOGIA
20084993 CARDOZO JIMENEZ ERNESTO JESUS 169600 LICENCIATURA EN COMPUTACION
20084998 AÑEZ CABRERA PATRICIA CAROLINA 160100 DERECHO
20085024 CONTRERAS GIL KERLIN ALBERTO 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
20085061 GONZALEZ GONZALEZ ALIRIO JESUS 2654L0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION INFORMATICA)
20085223 CUSTODIO REYES JIANYS MARIBEL 161100 MEDICINA
20085237 TORCATES ORDAZ MARYURI ROSALINDA 161100 MEDICINA
20085278 GUZMÁN VELÁSQUEZ MARÍA GRACIA 166100 INGENIERIA AGRONOMICA
20085347 GUTIÉRREZ GRIMAN YAMELIS DEL VALLE 161100 MEDICINA
20085447 QUINTERO ESPARZA WILLIANDER JOSE 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20085526 CASTRO HERNANDEZ VANESSA DEL CARMEN 2654B0 LICENCIATURA EN EDUC. ESP. (M NIÑOS CON PROB.DE AUDIC.Y LE)
20085652 LANDAETA CARRASCO DEIDY MARIAN 262300 INGENIERIA MECANICA
20085662 MAVÁREZ MEDINA ANGÉLICA CRISTINA 160300 LICENCIATURA EN CIENCIA POLITICA
20085678 CASTELLANA MOSQUERA ANNY GABRIELA 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20085811 GONZALEZ BERMUDEZ DAISBELIS JOSE 2654A1 LICENCIATURA EN EDUC. MENC INDUSTRIAL/MECANICA
20086164 MARQUEZ GUTIERREZ MARINETTY ESTEFANY 264210 CONTADURIA PUBLICA
20086311 QUIROZ ROJAS LUIS ELIAS 160100 DERECHO
20086324 LUGO GONZALEZ WILMAYRA ANDREINA 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20086351 CHIRINOS AGUILAR JHOYNETH DE LOS ANGELES 262100 INGENIERIA CIVIL
20086361 VELÀSQUEZ ROVERO HERMES ALBERTO 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20086388 ROMERO CARDONA NOEGSIS JOSÉ 264300 LICENCIATURA  EN RELACIONES INDUSTRIALES
20086431 GRATEROL MORA VIVIANA MARISELA 162500 INGENIERIA QUIMICA
20086615 FARIA GONZALEZ DANIELA CAROLINA 160100 DERECHO
20086691 MEDINA JAIMES SARAI BETSABE 161100 MEDICINA
20086818 ZAMBRANO GONZALEZ ACINOREV CAROLINA 161200 BIOANALISIS
20086973 RAMIREZ HERNANDEZ EDIANNY LOURDES 161200 BIOANALISIS
20086994 APONTE VENTURA ANGEL EDUARDO 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20091208 BRACHO RUBIO ASTRID CAROLINA 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
20117530 PARADA MONCADA ALBANIS MARIA 1654E0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BIOLOGIA)
20133556 HERNÁNDEZ PAREDES JOSELIN IRALI 160100 DERECHO
20143169 OSORIO PRIETO ANA DARIELLA 161100 MEDICINA
20143186 ORTIGOZA LUGO CHAMBERLAY DE LOS ANGELES 264210 CONTADURIA PUBLICA
20143264 COLMENARES MORALES MIRIANYELA KARINA 165431 LICENCIATURA EN EDUC. (M. MATEMATICA Y FISICA)
20143303 GARCIA ROMERO LINERBETH ROXANA 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20143347 OQUENDO MONTERO PAOLA DE LOS ANGELES 161100 MEDICINA
20143369 ACOSTA CUENCA KEILYMAR DEL VALLE 161100 MEDICINA
20143420 HERNANDEZ LUZARDO ANGELICA MARIA 2654B0 LICENCIATURA EN EDUC. ESP. (M NIÑOS CON PROB.DE AUDIC.Y LE)
20143543 NAVA LUGO EDINEYS RUT 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20143643 VILCHEZ RIOS DENICA MARINA 161200 BIOANALISIS
20143819 CHOURIO MORÁN MEXIS ALTAGRACIA 162500 INGENIERIA QUIMICA
20143949 PIÑA SOTO LENIMAR MARÍA 161100 MEDICINA
20143971 TATULLI SANCHEZ MICHELE EDUARDO 162100 INGENIERIA CIVIL
20146040 ALDANA GUERRA ERIKA CHIQUINQUIRA 160100 DERECHO
20146145 CHACÓN CASTELLANO FABIOLA PATRICIA 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
20146280 MOLINA MATNY LUIS JOSÉ 169600 LICENCIATURA EN COMPUTACION
20146339 RANGEL VALERO EDWIN ENRIQUE 165431 LICENCIATURA EN EDUC. (M. MATEMATICA Y FISICA)
20146372 CHINCHILLA GONZALEZ MARELIS YELITZA 169410 LICENCIATURA EN MATEMATICA
20146596 VILLALOBOS LUGO BERNARDO BENITO 160100 DERECHO
20146637 VILLALOBOS GONZALEZ JAKELIN COROMOTO 161200 BIOANALISIS
20146645 GALUE MARQUEZ ELIANA CAROLINA 169440 LICENCIATURA EN BIOLOGIA
20146650 LOPEZ  CARLA MILENA 164100 ECONOMIA
20146663 FERRER MORENO CAREN DEL CARMEN 162400 INGENIERIA GEODESICA
20146752 NAVA MARIN YIRMILETH CAROLINA 162400 INGENIERIA GEODESICA
20146830 DELGADO GARCIA PAOLA PATRICIA 163100 ODONTOLOGIA
20146961 MEDINA MORILLO DANIELA JOSE 167100 ARQUITECTURA
20147017 OCANDO DA COSTA NAZARET BENITO 161100 MEDICINA
20147146 CALLASPO CEDEÑO MAURO EDUARDO 169410 LICENCIATURA EN MATEMATICA
20147160 RAMIREZ ORTIGOZA ADALCEINDA CHIQUINQUIRA 161100 MEDICINA
20147219 ACOSTA SOTO NEICER BEATRIZ 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
20147332 IRIARTE LARA ANGELICA MARIA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
20147339 MONTERO INFANTE ROSELIS MAYELA 161300 ENFERMERIA
20147669 ATENCIO PULGAR JOHANIS ARANZA 160100 DERECHO
20147670 ATENCIO PULGAR JOHANALIS ARIANA 161300 ENFERMERIA
20147722 ARTIGAS VILCHEZ VICTOR ALFONSO 169410 LICENCIATURA EN MATEMATICA
20147740 VILLEGAS MERCADO YACQUELINE MARIA 161400 NUTRICION Y DIETETICA
20147837 FUENMAYOR RODRIGUEZ CAREN CRISTINA 162500 INGENIERIA QUIMICA
20147948 D´ERRICO ROBLES MARIANNA GRECIA 161100 MEDICINA
20148045 FUENMAYOR CARRASQUERO LAURA YSABEL 160100 DERECHO
20148105 GONZALEZ VERGARA ERICK SAID 162400 INGENIERIA GEODESICA
20148329 LOSSADA VELASQUEZ ISBELIA ROSA 160200 TRABAJO SOCIAL
20148361 CALDERA MENDEZ FELIPE DE JESUS 161100 MEDICINA
20148394 MENA BOADA JOSE CONCEPCION 161100 MEDICINA
20148490 FERNANDEZ BELTRAN GENESIS GENMAR 161100 MEDICINA
20148548 VILLASMIL RINCÓN YOLIANY YUSETH 169420 LICENCIATURA EN FISICA
20148651 LOPEZ VASQUEZ EMILI VANESSA 167100 ARQUITECTURA
20148657 LOPEZ RIOS CARLOS ALBERTO 162400 INGENIERIA GEODESICA
20148658 BARRIOS NAVEA WEILLY CAROLINA 161300 ENFERMERIA
20148664 ORTEGA MORILLO MARLIN MASSIEL 164210 CONTADURIA PUBLICA
20148773 MONTERROSA SALCEDO KATERIN PAOLA 164220 ADMINISTRACION
20148774 SOTO MONTERO PATRICIA CAROLINA 169600 LICENCIATURA EN COMPUTACION
20148781 JIMENEZ PEREZ ROSANY BEATRIZ 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
20148816 RAMIREZ PIÑANGO XIONERYS DEL VALLE 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
20148825 COLINA FANEITE LESGLY ALEXANDRA 162100 INGENIERIA CIVIL
20148964 ANDRADE ANDRADE MARÍA DE LOS ANGELES 168100 VETERINARIA
20149040 SIMANCAS REYES YEIMARY YORYELIN 164210 CONTADURIA PUBLICA
20149045 GALUE PIMENTEL MARIA DE LOS ANGELES 161100 MEDICINA
20149049 BOSCAN MANZANILLA ORLANDO ANDRES 161100 MEDICINA
20149084 FERRER CARVAJAL, EILIN EDITH 1654E0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BIOLOGIA)
20149225 PIRONA HERNANDEZ JAISIMAR JOSEFINA 161100 MEDICINA
20149229 PIRONA HERNANDEZ KEIBER RAFAEL 169420 LICENCIATURA EN FISICA
20149297 GARCIA TRUJILLO MAYRELIN VANESSA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
20149334 GARCIA MATOS INDIRA CRISTINA 167200 DISE\O GRAFICO
20149339 SOTO MORENO ANA ELENA 1654K0 LIC. EN EDUC. (M: EDUCAC. FISICA, DEPORTE y RECREACION)
20149397 ROSADO TOVAR REINALDO JOSE 162300 INGENIERIA MECANICA
20149493 ALVIAREZ BARBOZA CARLOS JAVIER 162700 INGENIERIA ELECTRICA
20149566 ZARRAGA PEREDA ADRIAN ALBERTO 161100 MEDICINA
20149582 GRANADILLO ROSARIO JESSE ALEXANDER 162700 INGENIERIA ELECTRICA
20149726 BRACHO GUERRA YENIRETH ANDREINA 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
20149799 MAS Y RUBI ZARRAGA RICARDO JOSE 169420 LICENCIATURA EN FISICA
20149859 AZUAJE PARRA MAYELIN RAMONA 165200 LICENCIATURA EN LETRAS
20149863 PERNIA PINEDA FABIOLA LISBETH 160100 DERECHO
20151258 OLIVARES VILLEGAS MARIBEL 161200 BIOANALISIS
20156437 NAVA TERAN KARELIS LILIBETH 161200 BIOANALISIS
20165322 VILCHEZ SALAS YURANIS DEL CARMEN 165300 LICENCIATURA EN FILOSOFIA
20165325 DUARTE MENDEZ KELLY JOANA 1654D0 LICENCIATURA EN EDUCACION (MENCION ORIENTACION)
20165430 ARRIETA DUARTE ROSANA CAROLINA 163100 ODONTOLOGIA
20165661 YNCIARTE PIÑA YINETSY ARIANA 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
20165801 NAVA GALVAN CARLOS ALBERTO 160100 DERECHO
20166007 ALVAREZ MORAN ROBERTO CARLOS 161100 MEDICINA
20166447 BERMUDEZ BALLESTAS YORMAN JOSE 2654A2 LICENCIATURA EN EDUC. (M. EDUC. INDUST.) AREA ELECTRICIDAD
20166497 MOLLEDA REYES MARIA DANIELA 161100 MEDICINA
20166618 ARRIETA ALCANTARA MAYERLING JOSÉ 1654D0 LICENCIATURA EN EDUCACION (MENCION ORIENTACION)
20166650 UGAS HERNÁNDEZ YOLEIDY DAYANA 163100 ODONTOLOGIA
20167018 PICO BRACHO GREY CAROLINA 1654F0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION: QUIMICA)
20167330 FERRER ARELLANO DIRALIS CAROLINA 164220 ADMINISTRACION
20167565 PAREDES MORALES ALEJANDRO JOSE 162500 INGENIERIA QUIMICA
20167714 CASTELLANO LOPEZ RAQUEL YANETH 164210 CONTADURIA PUBLICA
20168272 JIMENEZ MEJIAS ROCELIA JOCSANDRA 169420 LICENCIATURA EN FISICA
20168850 DIAZ MAESTRE FAUSTO DANIEL 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
20168854 FLORES GONZALEZ JAASIEL ELIU 162100 INGENIERIA CIVIL
20169615 SIBAJA ESCALANTE LUIS ALFREDO 161100 MEDICINA
20169684 PARRA GARCIA ADALIZ DEL CARMEN 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
20169930 GALUE URDANETA ANA EMILIA 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
20197362 SANTIAGO ROSALES ALVARO ABDIEL 169420 LICENCIATURA EN FISICA
20198401 MEZZONI KEY VANESSA MARÍA 162100 INGENIERIA CIVIL
20203166 RINCON GONZALEZ YENELLITZA NARCISA 1654K0 LIC. EN EDUC. (M: EDUCAC. FISICA, DEPORTE y RECREACION)
20203231 PÉREZ CASTELLANO KARELIS DEL VALLE 161400 NUTRICION Y DIETETICA
20203409 OSPINO PACHECO MARIAGNY BEATRIZ 161100 MEDICINA
20203492 MIQUILENA AÑEZ BEIKER ENRIQUE 169600 LICENCIATURA EN COMPUTACION
20203675 ALVARADO MORALES DORALIN DEL VALLE 169420 LICENCIATURA EN FISICA
20203843 GONZALEZ GONZALEZ KAREN ALEXANDRA 2654L0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION INFORMATICA)
20203977 GUDIÑO AGUILAR LEOBALDO JOSE 167100 ARQUITECTURA
20204144 DELGADO FRANCO KENIA CHIQUINQUIRA 164220 ADMINISTRACION
20204218 ABREU BARROSO LUCERO COROMOTO 1654G0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION: GEOGRAFIA)
20204435 CARRIZO RIOS MARIA GABRIELA 161100 MEDICINA
20204672 ARMIJO ARAUJO ARIANA ELOIZA 161100 MEDICINA
20204709 LONDERO BORRERO LEYFRAN DELFINA 161100 MEDICINA
20204795 ESTRADA CONTRERAS EGLIS DEL CARMEN 164210 CONTADURIA PUBLICA
20204876 PERDOMO AVILA EDIBEL ANDREA 1654F0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION: QUIMICA)
20205033 FUENMAYOR CAMARGO ALEXANDRA BEATRIZ 162300 INGENIERIA MECANICA
20205111 URIANA MONTIEL ZAMIRA FATIMA 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
20205146 BOHORQUEZ CASTILLO KINBERLY ARIANA 164210 CONTADURIA PUBLICA
20205184 SILVA GONZALEZ NILSA COROMOTO 169440 LICENCIATURA EN BIOLOGIA
20205222 ARREAZA MARTINEZ JESUS ANTONIO 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
20205226 PÉREZ OSORIO ERIYUMIS GABRIELA 161300 ENFERMERIA
20205251 BOSCAN STRUVE FABIANA CAROLINA 164210 CONTADURIA PUBLICA
20205461 MORILLO BARRIOS MARLUYS GUADALUPE 162700 INGENIERIA ELECTRICA
20205470 MENA BARROSO LUIS ERNESTO 162100 INGENIERIA CIVIL
20205813 MUÑOZ PARRA RANIEL DANILO 164100 ECONOMIA
20205960 ZAMBRANO HIDALGO MILANYELA PAOLA 167100 ARQUITECTURA
20206083 PUENTE ARAUJO JOSÉ GREGORIO 162700 INGENIERIA ELECTRICA
20206098 LOZANO BOSCAN YESSICA LISSETH 165190 COMUN. SOCIAL/PUBLIC Y REL PUB
20206176 CASTELLANO ARRIA STEPHANIE ADRIANA 163100 ODONTOLOGIA
20206248 VALBUENA URDANETA ANDRES EDUARDO 162300 INGENIERIA MECANICA
20206403 ALVAREZ SANCHEZ ROSMELY DEL CARMEN 164210 CONTADURIA PUBLICA
20206434 JIMENEZ LOPEZ LEONEL JOSE 167100 ARQUITECTURA
20206468 GARCIA AMAYA GUILLERMO ENRIQUE 161300 ENFERMERIA
20206697 GONZALEZ ARAUJO JULIO CESAR 165480 LICENCIATURA EN EDUCAC. (MENCION IDIOMAS MODERNOS)
20206836 MORÁN PÁEZ WEYDY DOMICEL 161100 MEDICINA
20206960 VALENCIA FUENMAYOR ARGENIS JOSE 162400 INGENIERIA GEODESICA
20214062 RODRIGUEZ LUZARDO CARLOS LUIS 164220 ADMINISTRACION
20214117 PRIETO BRICEÑO RODNY JESUS 162300 INGENIERIA MECANICA
20214124 CASANOVA MEDINA VIRGINIA CAROLINA 162400 INGENIERIA GEODESICA
20214188 PAEZ GUTIERREZ FRANCIS CAROLINA 262100 INGENIERIA CIVIL
20214203 NELO ALASTRE JHOANNYS JAVIER 262100 INGENIERIA CIVIL
20214258 URRIBARRI BRACHO MARIANNY PAOLA 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
20214363 HINESTROZA PEREIRA ONELIA VANESSA 161100 MEDICINA
20214376 MARTINEZ ESCALONA NIGEL DE JESUS 262100 INGENIERIA CIVIL
20214422 GOMEZ QUINTERO RAFAEL ENRIQUE 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
20214609 QUERALES LOAIZA YENIFER KARINA 161100 MEDICINA
20214758 TERÀN SERRADA YULEIDY DE LA CHIQUINQUIRÀ 2654B0 LICENCIATURA EN EDUC. ESP. (M NIÑOS CON PROB.DE AUDIC.Y LE)
20214797 YAGUA NUÑEZ EMILI YULISSI 161100 MEDICINA
20214862 MEDINA GRANDA EDITH COROMOTO 161100 MEDICINA
20214863 MANCILLA ISEA KELLY ANDREINA 165200 LICENCIATURA EN LETRAS
20214914 LACRUZ PARRA GREGORIO ANTONIO 262300 INGENIERIA MECANICA
20214935 MILL PAZ ALEXANDER ENRIQUE 262300 INGENIERIA MECANICA
20214969 MENDOZA MOSQUERA MARIELIN CAROLINA 160100 DERECHO
20215030 ARAQUE ZAMBRANO DAYANA CAROLINA 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20215044 GIL CHACON MIGUEL ANGEL 2654L0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION INFORMATICA)
20215064 PERNIA VARELA IDANIA MAYRA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
20215206 PERNALETE MORILLO MARYCARMEN 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20215207 GONZALEZ CARIDAD MARIA ALEJANDRA 264210 CONTADURIA PUBLICA
20215210 GONZALEZ CARIDAD MARIA CAROLINA 1654H0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION: HISTORIA)
20215265 PERNIA HERNANDEZ ROMAIR JESUS 2654L0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION INFORMATICA)
20215267 GONZALEZ ROJAS ENDERSON JAVIER 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
20215589 CARDOZO PEÑA KEVIN DE JESUS 162400 INGENIERIA GEODESICA
 
  subir ▲  
     
subir ▲  
 
© Universidad del Zulia 2009, Derechos Reservados. Maracaibo, Venezuela. Acerca de este sitio